Вес полотна : 40-100 кг
Ширина полотна : 850-1100 мм
Мощность : EN 2/3/4
Противопожарные двери : +
Рыгаг (тяга) : Складной, реечный линейный слайдовый
Диапазон-1 регулировки скорости : 180-15 град
Диапазон-2 регулировки дохлопа : 15-0 град
Макс угол открывания : 180 гра
Фиксация в открытом положении (hold open) : 75-150 град
Габариты : 220 х 59 х 42 мм




Доводчик дверной NHN-350 предназначен для дверей весом дверного полотна от 40 до 100 кг. Благодаря японским технологиям и непревзойденному качеству изготовления дверных доводчиков, доводчики NHN отличаются высоким качеством и длительным сроком эксплуатации. Доводчик дверной NHN-350 прост в установке и монтаже доводчиков. Доводчик имеет простую регулировку двух скоростей закрывания дверей так и требуемого усилия для открытия двери. Благодаря надежности Доводчик NHN-350 снискал популярность в домофонных компаниях, торговых и офисных центрах. Доводчик комплектуется стандартным складным рычагом, который крепится к двери при помощи кронштейна. Доводчик упакован в твердую, удобную упаковку к которой прилагается подробная инструкция по монтажу и настройке устройства. В стандартной комплектации идет стандартный рычаг (лапка доводчика). Доводчик NHN-350 может комплектоваться рычагом с фиксацией открытого положения двери как опция.
В ходе эксплуатации следует учесть смену температурного режима в нашей климатической зоне. В зимний период температура может снижается до -30 градусов. Дверные доводчики NHN (дотяжка дверей), которые подставляются на украинский рынок заправляются соответсвующей гидравлической жидкостью с пониженным уровнем вязкости при колебании температур, что позволяет выдерживать температурные режимы. Доводчики NHN прошли жесткие эксплуатационные испытания требований стандарта EN 1154, UL. согласно которому число полных срабатываний дверного доводчика не может быть меньше 500 000 циклов. Данный доводчик можно использовать в местах с большим количеством посетителей и трафиком.
| Мощность | EN 2-4 |
| Вес полотна | 40-100 кг |
| Ширина полотна | 850-1100 мм |
| Противопожарные двери | + |
| Тип рычага | Складной, реечный линейный слайдовый |
| Регулировка 1-скорости | 180-15 град |
| Регулировка 2-скорости | 15-0 град |
| Макс угол откывания | 180 град |
| Фиксация в откр.положении | 75-150 град |
| Габариты | 220 х 59 х 42 мм |
Загрузите файл инструкции
доводчики dorma, dormakaba, geze, ryobi, apecs, eco schulte, abloy, доводчик с фиксатором, автоматический доводчик дверей, доводчик дверей установка, дотягувач дверей, дверні доводчики, продажа и установка доводчиков Аблой, Риоби, дверные доводчики NOTEDO, межкомнатные доводчики, dorma ts68, geze ts1000, geze ts1500, доводчик G-U OTS, доводчик оптом оптовые цены, консультация и сопровождение доводчиков, доводчик в подъезд, доводчик с фиксацией holdopen, доводчик для металлических дверей, дверные доводчики немецкие, доводка двери, Дверной доводчик на тяжелую дверь, дверные доводчики 120 кг, дверной доводчик с рычажной тягой, доводчик по доступной цене,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daihatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Класс доводчика | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дверей |
- Цена: 3 000 ₴





