Доводчик с электромагнитной фиксацией для противопожарных дверей 60-150 кг Daihatsu NHN-8360 (Япония)
Доводчик для дверей Daihatsu NHN-8360 (Япония) - компактный, с регулировкой скоростей закрывания и встроенной эл.магнитной фиксацией и пожарным извещателем, датчиком задымления.
Данная система для противопожарных дверей путей эвакуации - это комбинация гидравлического доводчика двери и электромагнитного блока фиксации двери в открытом положении. Доводчик вместе с системой обнаружения дыма может быть использован в качестве доводчика, фиксирующего дверь в открытом положении при установке на двери с контролем задымления.
Система доводчика с оптическим датчиком задымления, предназначена для точной фиксации открытого положения одностворчатых противопожарных и дымозащитных дверей при помощи электромеханического фиксатора, встроенного в реечный рычаг доводчика, который высвобождает дверь в момент подачи сигнала тревоги и позволяет доводчику закрыть ее. Угол фиксации между 80° и 120°


Реечный доводчик с встроенной электромагнитной фиксацией и датчиком дыма. Имеет компактные размеры и высокую мощность
| Мощность | |
| Вес полотна | 40-150 кг |
| Ширина полотна | 850-1250 мм |
| Противопожарные двери | + |
| Тип рычага | Складной, реечный линейный слайдовый |
| Регулировка 1-скорости | 180-15 град |
| Регулировка 2-скорости | 15-0 град |
| Макс угол откывания | 180 град |
| Фиксация в откр.положении | электромагнитная |
| Габариты |
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micom-NHN |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Масса дверного полотна, до | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный угол открытия двери | 160 град. |
| Класс доводчика | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Клавиша отключения электромагнитной фиксации | Прилагается с кабелем |
| Оптический датчик дыма | Встроенный |
| Назначение | Для дверей |
| Электромагнитная фиксация открытого положения | Встроенная (EMF) |
| Противопожарные двери | Да |
- Цена: 22 500 ₴



