ВАКУУМНЫЙ НАСОС / КОМПРЕССОР ПОРШНЕВОЙ MEDO VP-0625
Непрерывной работы

Компрессорное и насосное оборудование для медицинской техники, лабораторного оборудования (например, Baxtor).
Линейный поршневой компрессор низкого давления используется для нагнетания атмосферного воздуха и также как насос для создания вакуума

Компрессоры вакуумные помпы низкого давления применяются для подачи и сжатия газов с нагнетанием. NITTO KOHKI MEDO предлагает поршневое поршневые компрессоры, используемые в нефтепереработке, производстве напитков, химической промышленности, фармацевтике и медицине (для диализа)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И СПЕЦИФИКАЦИИ
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Вакуум | -333 мбар (-33,3 кПа) |
| Номинальный расход воздуха | 40 л/мин |
| Номинальное напряжение |
230 V
120 V |
| Максимальное давление | 0,4 бар |
| Потребляемая мощность |
56 Вт
56 Вт |
| Номинальная частота |
50 Гц
60 Гц |
| Продолжительность работы | 10000 ч |
| Входное и выпускное отверстие | 15 мм, внешний диаметр ниппеля шланга (выход Rc 1/4) |
| Рабочий цикл | постоянный |
| Класс изоляции катушек | В или ее эквивалент (JETL) и B, UL |
| Монтажные размеры (д x Ш) | 68 x 84 мм |
| Вес брутто | 3 кг |
| Длина провода | 200 мм |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ



РАЗМЕРЫ
Безмаслянные малогабаритные насосы и вкуумные компрессора для приборов и аппаратуры. Промышленные воздуходувки и вакуумные станции
Ваккумный насос типа Thomas LM 15-22 (Linear pumps & compressors)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitto Kohki |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 0.35 кг |
| Производительность | 0.028 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 6.66 МПа |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Частота тока | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴


Отправка с 19 мая 2026



