Доводчик скрытого монтажа для любых дверей толщиной от 36 мм и более, весом 40-70 кг . Гарантия 12 мес. Доставка
Доводчик врезной скрытого монтажа. Отдекла под золото, Хром полированный. Универсальный доводчик для левых и правых дверей толщиной от 36 мм. Устанавливается (врезается) в дверное полотно и коробку.
| Мощность | |
| Вес полотна | 40-70 кг |
| Ширина полотна | 700-950 мм |
| Противопожарные двери | + |
| Тип рычага | |
| Регулировка 1-скорости | 130-15 град |
| Регулировка 2-скорости | - |
| Макс угол откывания | 130 град |
| Фиксация в откр.положении | - |
| Габариты | 178 х 57 х 98 мм |
Смотрите видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daihatsu |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дверей |
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴
- Способ упаковки: Доводчик и рычаг упакованы в одной коробке. В картонном ящике 10 шт. Инструкция на русском / украинском языке


Отправка с 18 мая 2026
