Доводчик скрытого монтажа для любых дверей толщиной от 30 мм и более, весом 40-75 кг . Гарантия 12 мес. Доставка
Доводчик врезной скрытого монтажа. Отдекла Хром полированный. Универсальный доводчик для левых и правых дверей толщиной от 30 мм. Устанавливается (врезается) в дверное полотно и коробку.
| Мощность | |
| Вес полотна | 40-75 кг |
| Ширина полотна | 700-950 мм |
| Противопожарные двери | + |
| Тип рычага | |
| Регулировка 1-скорости | 130-15 град |
| Регулировка 2-скорости | - |
| Макс угол откывания | 130 град |
| Фиксация в откр.положении | - |
| Габариты | 170 х 22 х 60 мм |
Смотрите видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daihatsu |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид доводчика | Нижнего расположения |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1000 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 160 град. |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Матовый никель |
| Класс доводчика | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴
- Способ упаковки: Доводчик и рычаг упакованы в одной коробке. В картонном ящике 10 шт. Инструкция на русском / украинском языке



