Компрессор поршневой вакуумный насос (помпа), Nitto MEDO DP0105-X1, 12В
Устройство может работать как поршневой компрессор вакуумный насос, вакуумная помпа Nitto MEDO DP0105-Y1, 12В для нагнетания и откачки воздуха. Компрессор насос применяется для торговых автоматов и торгового оборудования, лабораторного оборудования, в медицинском оборудовании, в биохимических анализаторах, анализаторах газов и электролитов, гематологических анализаторах (Sysmex XS-1000) , коагулометрах, коагулометрических анализаторах, медицинских синтезаторах, тонометрах, анализаторах воздуха, эндоскопах, вакуумных пинцетах, резаках и других


| Создаваемый вакуум : | -666 mbar |
| Производительность: | 2.8 л/мин |
| Напряжение: | 12 V 24 V |
| Давление (Max): | 2.5 bar (250 кПа / 2,5 кгф/см3) |
| Сила тока, А (Max): | 1.9A для 12V 0.95A для 24V |
| Рабочий цикл: | 30 минут |
| Ресурс работы: | 1.000 часов |
| Впускное / выпускное отверсие: | 5мм, прямой ниппель |
| Класс защиты катушки : | E или аналог (JETL) |
| Габариты (L x W): | 42 x 24.5 mm |
| Вес (брутто): | 0.36 kg |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitto Kohki |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 0.35 кг |
| Производительность | 0.028 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 6.66 МПа |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴




Отправка с 19 мая 2026
