Компрессор поршневой (воздушно-вакуумный насос, помпа) Nitto DP0105-Y1, 24В
Воздушно - вакуумный насос поршневой, вакуумная помпа Nitto DP0105-Y1, 24В Применяется в торговых автоматах и торговом оборудовании, лабораторном оборудовании, медицинском оборудовании, тонометрах, анализаторах воздуха, эндоскопах, вакуумных пинцетах, резаках


| Создаваемый вакуум : | -666 mbar |
| Производительность: | 2.8 л/мин |
| Напряжение: | 12 V 24 V |
| Давление (Max): | 2.5 bar (250 кПа / 2,5 кгф/см3) |
| Сила тока, А (Max): | 1.9A для 12V 0.95A для 24V |
| Рабочий цикл: | 30 минут |
| Ресурс работы: | 1.000 часов |
| Впускное / выпускное отверсие: | 5мм, прямой ниппель |
| Класс защиты катушки : | E или аналог (JETL) |
| Габариты (L x W): | 42 x 24.5 mm |
| Вес (брутто): | 0.36 kg |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitto |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴



Отправка с 19 мая 2026
