Компрессор поршневой NITTO DAH102-Y1, 24В Применяется в медицинском и измерительном оборудовании, тонометрах, анализаторах воздуха, эндоскопах и других
| Создаваемый вакуум : | - |
| Производительность: | 5 л/мин |
| Напряжение: | 24 V |
| Номин. / Макс. Давление: |
0,02 / 0,05мПа
|
| Сила тока, А (Max): | 0.4A |
| Рабочий цикл: | 30 минут |
| Ресурс работы: | 10.000 часов |
| Впускное / выпускное отверсие: | 6мм |
| Класс защиты катушки : | А или аналог |
| Габариты (L x W): | 76 x 70 mm |
| Вес (брутто): | 0.91 kg |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производитель | Nitto Kohki |
| Максимальное давление | 6.66 МПа |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Страна производитель | Япония |
| Производительность | 0.028 куб. м/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 0.35 кг |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴


Отправка с 19 мая 2026
