Доводчик для тяжелых дверей и ворот NHN-3536 с фиксацией коричневый (Япония)
Доводчик для тяжелых дверей и ворот Daihatsu NHN-3536 (Япония) - с регулировкой 2-диапазонов скорости закрытия и регулировкой мощности.
СверхМощный доводчик для тяжелых дверей и ворот (стандартных и противопожарных) до 250 кг. С встроеной плавной регулировкой мощности.
| Мощность | Регулируемая 20-140 N*m |
| Вес полотна | 60-250 кг |
| Ширина полотна | 850-1600 мм |
| Противопожарные двери | + |
| Тип рычага | Складной, реечный линейный слайдовый |
| Регулировка 1-скорости | 180-15 град |
| Регулировка 2-скорости | 15-0 град |
| Макс угол откывания | 180 град |
| Фиксация в откр.положении | 75-150 град |
| Габариты | 297 х 62 х 46 мм |
Гарантия 12 мес.
Доставка по всей Украине. Отправка в день заказа
Появились вопросы, звоните:
- Телефон: +380 (50) 310-83-62
Также заказывают:
- Доводчик Скрытый ультратонкий (28мм) для дверей Daihatsu NHN-1600 (Япония)
- Кодовый замок NHN Keylex для замков любых дверей (Япония)
- Доводчик петля для маятниковых стеклянных дверей NHN-PDC100 (Япония)
- Доводчик для дверей Daihatsu NHN-350 (Япония). Аналог Dorma TS68. Серый
- Замок для стеклянных дверей DORMA
- Ручка скоба офисная
- Раздвижная Перегородка
- Самодоводящиеся (самозакрывающиеся) петли-Доводчик безрычажный для стеклянных дверей Daihatsu NK-153 (Япония)
- Раздвижная система с доводчиком Dorma RS-120 DorMotion для стеклянных дверей
- Доводчик R-85 встроенный скрытого монтажа для дверей фальцевый
Загрузите файл технической спецификации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micom-NHN |
| Покрытие | Полимерное |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина дверного полотна | 1600 мм |
| Масса дверного полотна, до | 250 кг |
| Цвет | Серый |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Класс доводчика | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ворот |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴



