Компрессорное оборудование MEDO для медицинской техники и торговых автоматов.
Компрессор NITTO KOHKI АС 0902
Линейный поршневой компрессор низкого давления
Компрессоры низкого давления применяются для подачи и сжатия газов с нагнетанием. NITTO KOHKI предлагает поршневое поршневые компрессоры, используемые в нефтепереработке, производстве напитков, химической промышленности, фармацевтике.
Технические характеристики
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Номинальное давление | 0,2 бар |
| Номинальный расход воздуха | 55 л/мин |
| Номинальное напряжение |
230 V
120 V |
| Максимальное давление | 0,45 бар |
| Потребляемая мощность |
85 Вт
75 Вт |
| Номинальная частота |
50 Гц
60 Гц |
| Ожидаемая продолжительность жизни | 10.000 ч |
| Розетки | ISO Rc 3/8 (гнездо с резьбой) |
| Рабочий цикл | Непрерывный |
| Класс изоляции катушек | E или ее эквивалент (JETL) и B, UL-1450 |
| Монтажные размеры (д x Ш) | 102 x 130 мм |
| Вес брутто | 4,9 кг |
| Длина провода | 300 мм |
Область применения
|
|
Воздушный лифт Дозатор жидкости
Установочные размеры (мм)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производитель | Nitto Kohki |
| Максимальное давление | 6.66 МПа |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Страна производитель | Япония |
| Производительность | 0.028 куб. м/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 0.35 кг |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴


Отправка с 19 мая 2026
