Линейный поршневой компрессор, вакуумный насос низкого давления Nitto Kohki АС 0501
Компрессорное оборудование для химической лаборатории или медицинской техники.
Компрессор NITTO KOHKI АС 0501
Линейный поршневой компрессор низкого давления
Компрессоры низкого давления применяются для подачи и сжатия газов с нагнетанием. NITTO KOHKI предлагает поршневое поршневые компрессоры, используемые в нефтепереработке, нефтедобыче, газодобыче, производстве напитков, химической промышленности, фармацевтике, в лабораторном оборудовании.
Технические характеристики
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Номинальное давление | 0,1 бар |
| Номинальный расход воздуха | 45 л/мин |
| Номинальное напряжение |
230 V
120 V |
| Максимальное давление | 0,35 бар |
| Потребляемая мощность |
53 Вт
53 Вт |
| Номинальная частота |
50 Гц
60 Гц |
| Ожидаемая продолжительность жизни | 10.000 ч |
| Розетки | ISO Rc 1/4 (гнездо с резьбой) |
| Рабочий цикл | Непрерывный |
| Класс изоляции катушек | E или ее эквивалент (JETL) |
| Монтажные размеры (д x Ш) | 68 x 84 мм |
| Вес брутто | 3 кг |
| Длина провода | 200 мм |
Область применения
|
|
Пневматические Датчики Лазерная вентиляция
Установочные размеры (мм)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производитель | Nitto Kohki |
| Максимальное давление | 6.66 МПа |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Страна производитель | Япония |
| Производительность | 0.028 куб. м/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 0.35 кг |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴


Отправка с 19 мая 2026
