Доводчик японский ECO TS-10D (Schulte) наилучшее экономичное решение для стандартной двери с регулировкой 2- скоростей закрывания. Гарантия 12 мес. Доставка. Бюджетная модель выполнена в традициях японского высочайшего качества. Идеальный доводчик для производителей дверей, монтажников, специалистов по контролю доступа и дистрибьюторов.
Доводчик универсальный бюджетный ECO TS-10D (Schulte) наилучшее экономичное решение для стандартных и метало-пластиковых дверей с регулировкой 2- скоростей торможения закрытия.
Вес полотна : 40-100 кг
Ширина полотна : 850-1100 мм
Мощность : EN 2/3/4
Противопожарные двери : +
Рыгаг (тяга) : Складной, реечный линейный слайдовый
Диапазон-1 регулировки скорости : 180-15 град
Диапазон-2 регулировки дохлопа : 15-0 град
Макс угол открывания : 180 гра
Фиксация в открытом положении (hold open) : 75-150 град
Габариты : 220 х 59 х 42 мм
Услуги по замене доводчиков, их регулировке, ремонту, обслуживанию, изготовлению и замене стеклянных дверей. Установим доводчик на дверь.
У нас в наличии можно также заказать качественные оригинальные немецкие системы фурнитуры для раздвижных дверей таких как DORMA RS120, системы раздвижные точечного держания на круглой трубе DORMA MANET, замок оригинальный производства Германии нижний угловой для стеклянных дверей DORMA SG 05.100. Расчитаем, спроектируем, изготовим, установим раздвижные автоматические двери с сенсорами и датчиками

| Мощность | EN 2-4 |
| Вес полотна | 40-100 кг |
| Ширина полотна | 850-1100 мм |
| Противопожарные двери | + |
| Тип рычага | Складной, реечный линейный слайдовый |
| Регулировка 1-скорости | 180-15 град |
| Регулировка 2-скорости | 15-0 град |
| Макс угол откывания | 180 град |
| Фиксация в откр.положении | 75-150 град |
| Габариты | 220 х 59 х 42 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO-schulte |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дверей |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴





