Доводчик скрытого монтажа Daihatsu Disel / Kenwa NHN-1013 (Япония) для любых дверей толщиной от 36 мм и более, весом 40-80 кг . Гарантия 12 мес. Доставка


Доводчик врезной NHN-1013 предназначен для скрытого монтажа. Отдекла Хром полированный. Универсальный доводчик для левых и правых дверей толщиной от 38 мм. Устанавливается (врезается) в дверное полотно или коробку реверсным способом.
| Мощность | <26 Nm |
| Вес полотна | 40-85 кг |
| Ширина полотна | 700-950 мм |
| Противопожарные двери | + |
| Тип рычага | реечный линейный слайдовый |
| Регулировка 1-скорости | 180-15 град |
| Регулировка 2-скорости | 15-0 град |
| Макс угол откывания | 120-160 град |
| Фиксация в откр.положении | 75-150 град |
| Габариты | 230 х 57 х 32 мм |

Появились вопросы, звоните:
- Телефон: +380 (50) 310-83-62
Также заказывают:
- Кодовый замок NHN Keylex для замков любых дверей (Япония)
- Доводчик петля для маятниковых стеклянных дверей NHN-PDC100 (Япония)
- Доводчик для тяжелых дверей и ворот Daihatsu NHN-3536 (Япония)
- Доводчик для дверей Daihatsu NHN-350 (Япония). Аналог Dorma TS68. Серый
- Замок для стеклянных дверей DORMA
- Ручка скоба офисная
- Раздвижная Перегородка
- Самодоводящиеся (самозакрывающиеся) петли-Доводчик безрычажный для стеклянных дверей Daihatsu NK-153 (Япония)
- Раздвижная система с доводчиком Dorma RS-120 DorMotion для стеклянных дверей
- Доводчик R-85 встроенный скрытого монтажа для дверей фальцевый
Загрузите файл технической спецификации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daihatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 160 град. |
| Материал | Алюминий |
| Класс доводчика | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дверей |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴
- Способ упаковки: Доводчик и рычаг упакованы в одной коробке. В картонном ящике 10 шт. Инструкция на русском / украинском языке



