Привод реечный Aprimatic APRI для окон, жалюзи для проветривания, дымоудаления SHE / RWA
Реечный привод Aprimatic APRILINEARE SHE / RWA для автоматического открывания и закрывания окон, люков и фрамуг любых типов. Противопожарный доводчик дверей, окон и фрамуг
Предназначен для автоматического и дистанционного открывания и закрывания окон, фрамуг или интеграции на шину типа умный дом. Идеально подходит для организации дымоудаления на горизонтальных, наклонных, тяжелых окнах и фрамугах
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ APRILINEARE | |
| Питание | 24В / DС |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Сила тока | 0,08А |
| Мощность выталкивания и втягивания | 650 N |
| Скорость | 8 мм/ с |
| Класс защиты | IP65 |
| Паралельное подключение | + |
| Ход рейки | 170, 230, 350, 550, 750 мм |
Гарантия 12 мес.
Доставка по всей Украине. Отправка в день заказа
Появились вопросы, звоните:
- Телефон: +380 (50) 310-83-62
Также заказывают:
- Привод цепной O2M
- Линейный Штоковый мотор (шпиндельный) для окон и фрамуг Aprimatic / Giesse ST-450 (Италия)
- Автоматические раздвижные двери
- Доводчик Скрытый ультратонкий (28мм) для дверей Daihatsu NHN-1600 (Япония)
- Кодовый замок NHN Keylex для замков любых дверей (Япония)
- Доводчик петля для маятниковых стеклянных дверей NHN-PDC100 (Япония)
- Доводчик для тяжелых дверей и ворот Daihatsu NHN-3536 (Япония)
- Доводчик для дверей Daihatsu NHN-350 (Япония). Аналог Dorma TS68. Серый
- Замок для стеклянных дверей DORMA
- Ручка скоба офисная
- Раздвижная Перегородка
- Самодоводящиеся (самозакрывающиеся) петли-Доводчик безрычажный для стеклянных дверей Daihatsu NK-153 (Япония)
- Раздвижная система с доводчиком Dorma RS-120 DorMotion для стеклянных дверей
- Доводчик R-85 встроенный скрытого монтажа для дверей фальцевый
Загрузите файл технической спецификации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aprimatic |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | Автоматический |
| Назначение | Для окон |
| Тип | Комплектующие |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Тип комплектующего | Привод |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 34 500 ₴



