Доводчик для дверей Dorma TS-93B с фиксацией с регулировкой 2-диапазонов скорости закрытия и встроеной регулировкой мощности
| Мощность | EN 2-5 |
| Вес полотна | 40-120 кг |
| Ширина полотна | 850-1250 мм |
| Противопожарные двери | + |
| Тип рычага | Складной, реечный линейный слайдовый |
| Регулировка 1-скорости | 180-15 град |
| Регулировка 2-скорости | 15-0 град |
| Макс угол откывания | 180 град |
| Фиксация в откр.положении | 75-150 град |
| Габариты |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Покрытие | Никель |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Масса дверного полотна, до | 140 кг |
| Цвет | Светло-серый |
| Максимальный угол открытия двери | 160 град. |
| Класс доводчика | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дверей |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴



