Доводчик для дверей Dorma TS-93B с фиксацией с регулировкой 2-диапазонов скорости закрытия и встроеной регулировкой мощности
Компактный доводчик
| Мощность | EN 2-4 |
| Вес полотна | 40-90 кг |
| Ширина полотна | 850-1100 мм |
| Противопожарные двери | + |
| Тип рычага | Складной, реечный линейный слайдовый |
| Регулировка 1-скорости | 180-15 град |
| Регулировка 2-скорости | 15-0 град |
| Макс угол откывания | 160 град |
| Фиксация в откр.положении | |
| Габариты | 340 х 49 х 37 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дверей |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴



