Доводчик с фиксацией открытого положение Daihatsu NHN-350 GL (Япония) — наилучшее и экономичное решение для стандартной двери весом до 100 кг. Доводчик с регулировкой 2-диапазонов скоростей плавного закрывания дверей с необходимым торможением.
С линейным реечным рычагом слайдинговый. Благодаря своим размерам, этот дверной закрыватель устанавливает
новые масштабы качества и компактности. Максимально
легкое открывание двери, Дверной закрыватель легко установить. Благодаря простоте монтажа ползункового доводчика и четырем возможностям установки - на петельную и непетельную стороны, модель может быть использована практически во всех случаях применения. Два регулирующих клапана
скоростей закрывания позволяют индивидуально настраивать скорость закрывания – в диапазонах 160°-15° и 15°-0°. При этом процесс закрывания отличается высоким уровнем постоянства. Опциональные устройства фиксации двери в открытом положении и ограничения угла отткрывания двери повышают гибкость применения. Доводчик пригоден для монтажа как на правые так и на левые по DIN и
поставляется в исполнении коричневого серебристого (RAL 9006) и белого цвета (RAL 9016).
| Мощность | EN 2-4 |
| Вес полотна | 40-100 кг |
| Ширина полотна | 850-1100 мм |
| Противопожарные двери | + |
| Тип рычага | Складной, реечный линейный слайдовый |
| Регулировка 1-скорости | 180-15 град |
| Регулировка 2-скорости | 15-0 град |
| Макс угол откывания | 170 град (или 150 град в случае установки на двери открывающиеся наружу) |
| Фиксация в откр.положении | 75-160 град |
| Габариты | 220 х 59 х 42 мм |
Гарантия 12 мес.
Доставка по всей Украине. Отправка в день заказа
Появились вопросы, звоните:
- Телефон: +380 (50) 310-83-62
Также заказывают:
- Доводчик Скрытый ультратонкий (28мм) для дверей Daihatsu NHN-1600 (Япония)
- Кодовый замок NHN Keylex для замков любых дверей (Япония)
- Доводчик петля для маятниковых стеклянных дверей NHN-PDC100 (Япония)
- Доводчик для тяжелых дверей и ворот Daihatsu NHN-3536 (Япония)
- Доводчик для дверей Daihatsu NHN-350 (Япония). Аналог Dorma TS68. Серый
- Замок для стеклянных дверей DORMA
- Ручка скоба офисная
- Раздвижная Перегородка
- Самодоводящиеся (самозакрывающиеся) петли-Доводчик безрычажный для стеклянных дверей Daihatsu NK-153 (Япония)
- Раздвижная система с доводчиком Dorma RS-120 DorMotion для стеклянных дверей
- Доводчик R-85 встроенный скрытого монтажа для дверей фальцевый
Загрузите файл технической спецификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daihatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Класс доводчика | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дверей |
- Цена: 6 000 ₴



