Ультра-тонкий доводчик NHN-1600 Kenwa, Japan скрытого монтажа толщиной 28 мм, для дверей 40-90 кг. С фиксацией удержания створки в открытом положении (Hold Open Door Stop)



Доводчик NHN-1638 Ультратонкий врезной скрытого монтажа. Универсальный интегрированный компактный врезной доводчик для левых и правых дверей толщиной полотна от 32 мм. Доводчик устанавливается (врезается) в дверное полотно или коробку реверсным способом. Доводчик для дизайнерских (архитектурных) дверей скрытого монтажа предназначен для левых и правых дверей
| Мощность | <26 Nm |
| Вес полотна | 40-80 кг |
| Ширина полотна | 700-950 мм |
| Противопожарные двери | + |
| Тип рычага | реечный линейный слайдовый |
| Регулировка 1-скорости | 180-15 град |
| Регулировка 2-скорости | 15-0 град |
| Макс угол откывания | 120-160 град |
| Фиксация в откр.положении | 75-150 град |
| Габариты | 267 х 59 х 28 мм |
Гарантия 12 мес.
Доставка по всей Украине. Отправка в день заказа
Появились вопросы, звоните:
- Телефон: +380 (50) 310-83-62
Также заказывают:
- Кодовый замок NHN Keylex для замков любых дверей (Япония)
- Доводчик петля для маятниковых стеклянных дверей NHN-PDC100 (Япония)
- Доводчик для тяжелых дверей и ворот Daihatsu NHN-3536 (Япония)
- Доводчик для дверей Daihatsu NHN-350 (Япония). Аналог Dorma TS68. Серый
- Замок для стеклянных дверей DORMA
- Ручка скоба офисная
- Раздвижная Перегородка
- Самодоводящиеся (самозакрывающиеся) петли-Доводчик безрычажный для стеклянных дверей Daihatsu NK-153 (Япония)
- Раздвижная система с доводчиком Dorma RS-120 DorMotion для стеклянных дверей
- Доводчик R-85 встроенный скрытого монтажа для дверей фальцевый
Загрузите файл технической спецификации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daihatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 160 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Класс доводчика | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дверей |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴
- Способ упаковки: Доводчик и рычаг упакованы в одной коробке. В картонном ящике 10 шт. Инструкция на русском / украинском языке






