
Компрессорное и насосное оборудование для медицинской техники, лабораторного оборудования (например, Baxtor).
Линейный поршневой компрессор низкого давления используется для нагнетания атмосферного воздуха и также как насос для создания вакуума

Компрессоры вакуумные помпы низкого давления применяются для подачи и сжатия газов с нагнетанием. NITTO KOHKI MEDO предлагает поршневое поршневые компрессоры, используемые в нефтепереработке, производстве напитков, химической промышленности, фармацевтике и медицине (для диализа)

| Параметры | Значения |
|---|---|
| Вакуум | -533 мбар (-53,3 кПа) |
| Номинальный расход воздуха | 3 л/мин |
| Номинальное напряжение |
230 V
120 V |
| Максимальное давление | 0,4 бар |
| Потребляемая мощность |
14 Вт
14 Вт |
| Номинальная частота |
50 Гц
60 Гц |
| Продолжительность работы | 3000 ч |
| Входное и выпускное отверстие | 6 мм, внешний диаметр ниппеля шланга |
| Рабочий цикл | 60 мин |
| Класс изоляции катушек | E или ее эквивалент (JETL) и B, UL |
| Монтажные размеры (д x Ш) | 48 x 62 мм |
| Вес брутто | 0,7 кг |
| Длина провода | 200 мм |



Компрессорное и насосная техника MEDO остается надежным поставщиком встраиваемого (OEM) оборудования для аналитики, лабораторий и промышленности. Наши изделия соответствуют самым высоким техническим, экономическим и экологическим стандартам и во многих случаях качество вакуума является определяющим фактором при решении Ваших задач. Есть много различных требований, накладываемых тем или иным приложением на встраиваемое вакуумное (OEM) оборудование. Для того, чтобы удовлетворить Ваши потребности, мы рассматриваем проблему всесторонне: Какими должны быть технологические параметры. Как адаптировать проект к монтажу. Какие внешние лицензии (CSA, UL) или специальные испытательные спецификации необходимы. Кроме того, продукт должен быть готов к эксплуатации, повышать Вашу экономическую эффективность, не нуждаться ни в каких дополнительных компонентах. И, наконец, нашей стандартной процедурой является предоставление всех технических документов на OEM-оборудования с указанием технических параметров и данных тестирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitto Kohki |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 0.35 кг |
| Производительность | 0.028 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 6.66 МПа |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
- Цена: 27 000 ₴


Отправка с 19 мая 2026



