Привод цепной для больших и тяжелых окон, фрамуг, оконная автоматика для проветривания и дымоудаления
Цепной привод для автоматического открывания и закрывания окон, фрамуги, мансардных окон. Может комплектоваться термостатом, датчиком ветра, погодной станцией
Предназначен для установки на верхнеподвесные и нижнеподвесные окна, фрамуги для дистанционного автоматического открывания и закрывания или интеграции на шину типа умный дом
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Питание | 24В / DС |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Сила тока | 1,4 А |
| Мощность выталкивания и втягивания | 600 N |
| Скорость | 9 мм/ с |
| Класс защиты | IP30 |
| Паралельное подключение | + |
| Ход цепи | 300 мм |
Загрузите файл спецификации
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Для окон |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₴


Отправка с 12 мая 2026
