Доводчик с петлями DMA для маятниковых дверей из дерева, метала или профиля Daihatsu NHN (Япония).
Петли осевые (DMA) и смещенные (Offset hinges) для дверей из дерева, метала или профиля комплектуются с напольным нижним доводчиком NHN-650



**Для установки на алюминиевые и деревянные двери необходимо заказать комплект петель типа DMA
Компактный Доводчик с низким монтажным коробом ― 40 мм. Предназначен для маятниковых дверей и дверей с притвором в коробке из стекла, алюминия, дерева.
Экономичный напольный доводчик для маятниковых
дверей. Компактный механизм доводчика с низким монтажным коробом ― 40 мм для установки на пол. Этот универсальный доводчик предназначен для левых и правых маятниковых дверей из стекла, профиля, дерева. Качественный напольный доводчик NHN-650 с малой глубиной установки специально разработан для использования с маятниковыми дверями и дверями одностороннего действия из алюминиевого профиля и закаленного стекла.
Простая установка благодаря малой глубине
цементной коробки. Регулируемая скорость
закрывания в диапазонах 130° ― 0°, 130° ― 20°.
Скрытая установка в пол. Минимальные размеры
отверстия в полу. Надежное изделие для дверей, весом до 150 кг. Плавная работа. Комфортное открывание. Есть фиксация двери в открытом положении для проветривания или обеспечения открытого прохода для проноса габаритных грузов и вещей .

| Мощность | EN4 | |
| Вес двери, кг | 60-150 кг | |
| Кулачковый вал | + | |
| Для левых и правых дверей | + | |
| Регулировка 1-скорости закрывания | 130-15 | |
| Регулировка -скорости закрывания | 15-0 | |
| Фиксация в откр.положении | 90 град | |
| Максимальный угол открывания | 130 | |
| Габариты | 276 х 108 х 40 | |
| Ширина двери мин-макс | 900-1100 |
*Для установки на стеклянные двери- необходимо заказать комплект петель для стеклянных дверей типа РТ или DPF
**Для установки на алюминиевые и деревянные двери необходимо заказать комплект петель типа Петли DMA для маятниковых дверей или Петли дверные смещенные (Япония)
Смотрите видео обзор
Гарантия 12 мес.
Доставка по всей Украине. Отправка в день заказа
Появились вопросы, звоните:
- Телефон: +380 (50) 310-83-62
Также заказывают:
- Доводчик Скрытый ультратонкий (28мм) для дверей Daihatsu NHN-1600 (Япония)
- Кодовый замок NHN Keylex для замков любых дверей (Япония)
- Доводчик петля для маятниковых стеклянных дверей NHN-PDC100 (Япония)
- Доводчик для тяжелых дверей и ворот Daihatsu NHN-3536 (Япония)
- Доводчик для дверей Daihatsu NHN-350 (Япония). Аналог Dorma TS68. Серый
- Замок для стеклянных дверей DORMA
- Ручка скоба офисная
- Раздвижная Перегородка
- Самодоводящиеся (самозакрывающиеся) петли-Доводчик безрычажный для стеклянных дверей Daihatsu NK-153 (Япония)
- Раздвижная система с доводчиком Dorma RS-120 DorMotion для стеклянных дверей
- Доводчик R-85 встроенный скрытого монтажа для дверей фальцевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micom-NHN |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Вид доводчика | Нижнего расположения |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Масса дверного полотна, до | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный угол открытия двери | 90 град. |
| Класс доводчика | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дверей |
| Глубина монтажной коробки | 40мм |
- Цена: 17 280 ₴







